Ваш особистий консультант
Допоможе вирішити будь-яку складність
Усі категорії
Ваш кошик порожній :(
Я постійний клієнт
Якщо у вас уже є обліковий запис у нас, увійдіть за допомогою форми входу.
Дякуємо за реєстрацію Магазин светотехники "Egoled"!
Ви будете сповіщені електронною поштою відразу після активації вашого облікового запису.
Якщо у вас виникли будь-які запитання, напишіть нам.
Ви вийшли з особистого кабінету.
Ваш кошик збережений. Зміст кошика буде відновлений при наступному вході в особистий кабінет.
Теги: Диммер, OEM, LED ленты/модули/линейки, Диммеры
Качественные | |
Кол-во зон управления | 1 зона |
Кол-во каналов | 1 канал |
Мощность | 72 W |
Рабочее напряжение | DC 12 V |
Сила тока | 6А |
Изделие имеет сенсорное управление и поставляется потребителям без пульта ДУ. Количество функциональных зон диммера – одна, число выходных каналов – один.
Устройство произведено китайской компанией и соответствует категории качества исполнения «Стандарт». Гарантия на продукцию действует полгода.
Диммер OEM 6A M-T72 Touch Black предназначен для плавной регулировки яркости свечения светодиодных лент. Он рассчитан на максимальную мощность величиной 72 Вт и принадлежит к накладному типу изделий. Рабочее напряжение модели – 12 В, а выходная сила тока равна 6 А.
В комплект поставки включён пульт дистанционного управления, который использует радиоволны для передачи данных. Он сделан из пластика и оснащён 23 кнопками. Число функциональных зон – одна, количество выходных каналов – один.Рассматриваемый диммер выполнен на стандартном уровне качества и имеет заво..
647.00 грн.
В комплекте с диммером потребителям поставляется также пульт ДУ. Его размеры – 110х52х20 мм. Для передачи сигнала он использует радиоволны. Способ управления в данном случае комбинированный: кроме пяти кнопок на изделии имеется сенсорное регулировочное кольцо. Диммер способен управляет одной зоной.К..
518.00 грн.
Изделие имеет сенсорное управление и поставляется потребителям без пульта ДУ. Количество функциональных зон диммера – одна, число выходных каналов – один.Устройство произведено китайской компанией и соответствует категории качества исполнения «Стандарт». Гарантия на продукцию действует полгода.Димме..
93.00 грн.
Управление диммером происходит дистанционно, путём трансляции радиосигнала. Пульт ДУ в комплекте не поставляется. Изделие рассчитано на три зоны управления.Рассматриваемая модель изготовлена китайским брендом и имеет стандартный класс качества. Гарантийный срок составляет 6 месяцев.Диммер OEM D-12A-..
310.00 грн.
Допоможе вирішити будь-яку складність
На склад "Нової пошти" протягом 1-2 днів
Кур'єром
Готівкою; безготівкова для юр. осіб з ПДВ
Обмін/повернення товару належної якості протягом 14 днів. Офіційна гарантія виробника.